Promo Suzuki

Khusus Minggu ini Dapatkan Penawaran Terbaik !!!

Open Indent XL7
XL7 Zeta GL M/T 230,000,000 :
Dp 44jt, Angs 4,6jt 4tahun
Dp 44jt, Angs 3,9jt 5tahun
XL7 Zeta GL A/T 240,500,000 :
Dp 47jt, Angs 4,8jt 4tahun
Dp 47jt, Angs 4,1jt 5tahun
XL7 Beta GX M/T 246,500,000 :
Dp 48jt, Angs 4,9jt 4tahun
Dp 48jt, Angs 4,2jt 5tahun
XL7 Beta GX A/T 257,000,000 :
Dp 51jt, Angs 5,1jt 4tahun
Dp 51jt, Angs 4,4jt 5tahun
XL7 Alpha M/T 256,500,000 :
Dp 51jt, Angs 5,1jt 4tahun
Dp 51jt, Angs 4,4jt 5tahun
XL7 Alpha A/T 267,000,000 :
Dp 54jt, Angs 5,3jt 4tahun
Dp 54jt, Angs 4,5jt 5tahun

All New Ertiga NIK 2020
Ertiga GL M/T 224,500,000 :
Dp 36jt, Angs 4,6jt 4tahun
Dp 36jt, Angs 3,9jt 5tahun
Ertiga GL A/T 235,000,000 :
Dp 38jt, Angs 4,8jt 4tahun
Dp 38jt, Angs 4,1jt 5tahun
Ertiga GX M/T 238,500,000 :
Dp 40jt, Angs 4,9jt 4tahun
Dp 40jt, Angs 4,1jt 5tahun
Ertiga GX A/T 249,000,000 :
Dp 42jt, Angs 5,1jt 4tahun
Dp 42jt, Angs 4,3jt 5tahun
Ertiga Sport M/T 250,000,000 :
Dp 43jt, Angs 5,1jt 4tahun
Dp 43jt, Angs 4,3jt 5tahun
Ertiga Sport A/T 260,500,000 :
Dp 45jt, Angs 5,3jt 4tahun
Dp 45jt, Angs 4,5jt 5tahun

New Baleno
Baleno M/T 221,000,000 :
Dp 35jt, Angs 4,5jt 4tahun
Dp 35jt, Angs 3,8jt 5tahun
Baleno A/T 233,500,000 :
Dp 38jt, Angs 4,8jt 4tahun
Dp 38jt, Angs 4jt 5tahun

*OTR Jabodetabek

BISA DP MINIM!!!

BISA TUKAR TAMBAH!!! KAMI BANTU JUAL DENGAN HARGA BAGUS !!!

Promo diatas Masih bisa Nego !!! 

HARGA MOBIL SUZUKI TERBARU 2020
Harga dibawah belum termasuk diskon dan penawaran lainnya, untuk konsultasi kredit silahkan hubungi marketing suzuki

YOHAN (0813-1140-5424)
GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD

NEW IGNIS
GL M/TRp 171.000.000,-
GL AGSRp 181.000.000,-
GX M/TRp 190.000.000,-
GX AGSRp 200.000.000,-

NEW XL7
Zeta M/TRp. 230.000.000,-
Zeta A/TRp. 240.500.000,-
Beta M/TRp. 246.500.000,-
Beta A/TRp. 257.000.000,-
Alpha M/TRp. 256.500.000,-
Alpha A/TRp. 267.000.000,-

All New Ertiga (Minor Change)
GA - MTRp 205.000.000,-
GL - MTRp 224.500.000,-
GL - ATRp 235.000.000,-
GX - MTRp 238.500.000,-
GX - ATRp 249.000.000,-

NEW SX4 S CROSS
A/TRp 304,000,000,-
M/TRp 291,000,000,-

BALENO MINOR CHANGE
A/TRp 239,500,000,-
M/TRp 227,000,000,-

IGNIS
GL M/TRp 166,000,000,-
GL A/TRp 176,000,000,-
GX M/TRp 185,000,000,-
GX A/TRp 195,000,000,-
apv

APV
BLIND VANRp 158,500,000,-
GLRp 197,500,000,-
GXRp 210,500,000,-
SGXRp 213,000,000,-
SGX LUX2 R15. MTRp 232,000,000,-
SGX LUX2 R17. MTRp 236,000,000,-
pickup1.5
NEW CARRY PICK UP
Flat-DeckRp 141,500,000,-
Flat-Deck AC/PSRp 150.100.000,-
Wide-DeckRp 142,600,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 127,500,000,-
Wide-Deck AC/PSRp 151,100,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
GARp 118,000,000,-
BLIND VANRp 131,000,000,-
GL M/TRp 132,000,000,-
GL AGSRp 141,000,000,-
GS M/TRp 140,500,000,-
GS AGSRp 149,000,00,-