PROMO MOBIL SUZUKI BEKASI, BOGOR & TANGERANG

 

Selamat Datang di Promo Suzuki Bekasi, Bogor & Tangerang.

Yang pastinya, Harga, Promo, Kredit, DP beda dari dealer yang lain,
Cukup dengan anda hubungi kami buat buktikan semua itu, dan sudah banyak terbukti dari Semua member yang membeli Mobil Suzuki kepada kami melalui Situs ini. 
Sekarang ya giliran anda untuk buktikan ...

Price List Mobil Suzuki Jabodetabek
Harga dibawah belum termasuk diskon dan penawaran lainnya, untuk konsultasi kredit silahkan hubungi marketing suzuki

GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD

All New Ertiga
GA - MTRp 196.000.000,-
GL - MTRp 214.500.000,-
GL - ATRp 225.000.000,-
GX - MTRp 226.000.000,-
GX - ATRp 236.500.000,-
GX - MT ESPRp 231.000.000,-
GX - AT ESPRp 241.500.000,-

IGNIS SPORT
M/TRp 162.500.000,-
A/TRp 172.500.000,-

NEW SX4 S CROSS
A/TRp 281,500,000,-
M/TRp 268,500,000,-

BALENO
A/TRp 220,000,000,-
M/TRp 207,500,000,-

IGNIS
GL M/TRp 152,500,000,-
GL A/TRp 162,500,000,-
GX M/TRp 171,500,000,-
GX A/TRp 181,500,000,-

SX4 S-CROSS (CBU)
MTRp 249,000,000,-
ATRp 261,850,000,-
apv

APV MEGACARRY
CHRp 101,500,000,-
PICK UP WD PSRp 149,500,000,-
PICK UP FD PSRp 147,000,000,-
BOXRp 149,500,000,-
apv

APV AIR BAG
LUXURY 17" M/TRp 223,500,000,-
LUXURY 15" M/TRp 219,500,000,-
MEGA CARRY 1.5Rp 140,500,000,-
SGXRp 200,500,000,-
GXRp 198,000,000,-
GLRp 185,000,000,-
APV GE2-PSRp 177,500,000,-
pickup1.5
CARRY
CHASSIS 1.5Rp
REAL VAN GX 1.5Rp 152,000,000,-
FLAT DECK 1.5Rp 130,500,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 131,500,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
(EURO 4)
GS AGS AirbagRp 140,500,000,-
GL AGS AirbagRp 132,500,000,-
BLIND VAN AirbagRp 122,500,000,-
GS AirbagRp 132,000,000,-
GL AirbagRp 123,500,000,-
GA AirbagRp 110,000,00,-
grand-vitara
New Grand Vitara (CBU)
2.4 M/TRp 367,000,000,-
2.4 A/TRp 378,000,000,-