PROMO MOBIL SUZUKI BEKASI, BOGOR & TANGERANG

 

Selamat Datang di Promo Suzuki Bekasi, Bogor & Tangerang.

Yang pastinya, Harga, Promo, Kredit, DP beda dari dealer yang lain,
Cukup dengan anda hubungi kami buat buktikan semua itu, dan sudah banyak terbukti dari Semua member yang membeli Mobil Suzuki kepada kami melalui Situs ini. 
Sekarang ya giliran anda untuk buktikan ...

 

NEW KREDIT MOBIL SUZUKI NIK 2018 

Suzuki Ertiga GL MT 0TR 206.500.000
DP 14.000.000 ANGS 4.710.000 (5TH)
DP 14.000.000 ANGS 5.272.000 (4TH)
DP 31.000.000 ANGS 3.839.000 (5TH)
DP 41.000.000 ANGS 3.490.000 (5TH)
Suzuki Ertiga GL AT OTR 219.500.000
DP 17.000.000 ANGS 5.002.000 (5TH)
DP 17.000.000 ANGS 5.598.000 (4TH)
DP 34.400.000 ANGS 4.081.000 (5TH)
DP 45.000.000 ANGS 3.710.000 (5TH)
Suzuki Ertiga GX MT OTR 218.000.000
DP 17.000.000 ANGS 4.968.000 (5TH)
DP 17.000.000 ANGS 5.561.000 (4TH)
DP 34.000.000 ANGS 4.053.000 (5TH)
DP 45.000.000 ANGS 3.684.000 (5TH)
Suzuki Ertiga GX AT OTR 231.000.000
  DP 19.000.000 ANGS 5.260.000 (5TH)
DP 19.000.000 ANGS 5.888.000 (4TH)
DP 37.000.000 ANGS 4.295.000 (5TH)
DP 49.000.000 ANGS 3.904.000 (5TH)

CICILAN & DP DIATAS BISA DI NEGO !!! TELPON SEKARANG !!!

DWI RATNA ( 0812 9380 7013 / 0813 1984 8747 )

Price List Mobil Suzuki Jabodetabek
Harga dibawah belum termasuk diskon dan penawaran lainnya, untuk konsultasi kredit silahkan hubungi marketing suzuki

GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD

IGNIS SPORT
M/TRp 151.500.000,-
A/TRp 161.500.000,-

NEW SX4 S CROSS
A/TRp 273,500,000,-
M/TRp 260,500,000,-

BALENO
A/TRp 212,000,000,-
M/TRp 199,500,000,-

IGNIS
GL M/TRp 144,500,000,-
GL A/TRp 154,500,000,-
COMFORT M/TRp 150,500,000,-
COMFORT A/TRp 160,500,000,-
LUXURY M/TRp 154,500,000,-
LUXURY A/TRp 164,500,000,-
GLX M/TRp 165,500,000,-
GLX A/TRp 175,500,000,-

SX4 S-CROSS (CBU)
MTRp 249,000,000,-
ATRp 261,850,000,-

CIAZ
1.4 ATRp 291,800,000,-
1.4 MTRp 281,700,000,-

ERTIGA DREZA
Ertiga Dreza GS - ATRp 244,000,000,-
Ertiga Dreza GS - MTRp 231,000,000,-
Ertiga Dreza ATRp 237,000,000,-
Ertiga Dreza MTRp 224,000,000,-
NEW ERTIGA

NEW ERTIGA 2015
GA (ManualRp 190,000,000,-
GL (Manual)Rp 206,500,000,-
GX (Manual)Rp 218,000,000,-
GL (Automatic)Rp 219,500,000,-
GX (Automatic)Rp 231,000,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (GX - MT)Rp 225,000,000,-
apv

APV MEGACARRY
CHRp 101,500,000,-
PICK UP WD PSRp 142,500,000,-
PICK UP FD PSRp 140,000,000,-
BOXRp 149,500,000,-
apv

APV AIR BAG
LUXURY 17" M/TRp 223,500,000,-
LUXURY 15" M/TRp 219,500,000,-
MEGA CARRY 1.5Rp 127,000,000,-
SGXRp 200,500,000,-
GXRp 198,000,000,-
GLRp 185,000,000,-
APV GE2-PSRp 177,500,000,-
pickup1.5
CARRY
CHASSIS 1.5Rp 96,500,000,-
REAL VAN GX 1.5Rp 152.000.000,-
FLAT DECK 1.5Rp 123,500,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 124,500,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
GS AGS AirbagRp 138,000,000,-
GL AGS AirbagRp 130,000,000,-
BLIND VAN AirbagRp 120,000,000,-
GS AirbagRp 129,500,000,-
GL AirbagRp 121,000,000,-
GA AirbagRp 107,500,00,-
grand-vitara
New Grand Vitara (CBU)
2.4 M/TRp 367,000,000,-
2.4 A/TRp 378,000,000,-