PROMO MOBIL SUZUKI BEKASI, BOGOR & TANGERANG

 

Selamat Datang di Promo Suzuki Bekasi, Bogor & Tangerang.

Yang pastinya, Harga, Promo, Kredit, DP beda dari dealer yang lain,
Cukup dengan anda hubungi kami buat buktikan semua itu, dan sudah banyak terbukti dari Semua member yang membeli Mobil Suzuki kepada kami melalui Situs ini. 
Sekarang ya giliran anda untuk buktikan ...

Price List Mobil Suzuki Jabodetabek
Harga dibawah belum termasuk diskon dan penawaran lainnya, untuk konsultasi kredit silahkan hubungi marketing suzuki

GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD

All New Ertiga
GA - MTRp 193.000.000,-
GL - MTRp 211.500.000,-
GL - ATRp 222.000.000,-
GX - MTRp 223.000.000,-
GX - ATRp 233.500.000,-
GX - MT ESPRp 228.000.000,-
GX - AT ESPRp 238.500.000,-

IGNIS SPORT
M/TRp 159.500.000,-
A/TRp 169.500.000,-

NEW SX4 S CROSS
A/TRp 278,500,000,-
M/TRp 265,500,000,-

BALENO
A/TRp 217,000,000,-
M/TRp 204,500,000,-

IGNIS
GL M/TRp 149,500,000,-
GL A/TRp 159,500,000,-
GX M/TRp 168,500,000,-
GX A/TRp 178,500,000,-

SX4 S-CROSS (CBU)
MTRp 249,000,000,-
ATRp 261,850,000,-
apv

APV MEGACARRY
CHRp 101,500,000,-
PICK UP WD PSRp 145,500,000,-
PICK UP FD PSRp 143,000,000,-
BOXRp 149,500,000,-
apv

APV AIR BAG
LUXURY 17" M/TRp 223,500,000,-
LUXURY 15" M/TRp 219,500,000,-
MEGA CARRY 1.5Rp 127,000,000,-
SGXRp 200,500,000,-
GXRp 198,000,000,-
GLRp 185,000,000,-
APV GE2-PSRp 177,500,000,-
pickup1.5
CARRY
CHASSIS 1.5Rp 96,500,000,-
REAL VAN GX 1.5Rp 152.000.000,-
FLAT DECK 1.5Rp 126,500,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 127,500,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
GS AGS AirbagRp 138,000,000,-
GL AGS AirbagRp 130,000,000,-
BLIND VAN AirbagRp 120,000,000,-
GS AirbagRp 129,500,000,-
GL AirbagRp 121,000,000,-
GA AirbagRp 107,500,00,-
grand-vitara
New Grand Vitara (CBU)
2.4 M/TRp 367,000,000,-
2.4 A/TRp 378,000,000,-