• Promo Pick Up Bekasi 2019

    www.promosuzukimobilbekasi.com – Dealer suzuki mobil bekasi memberikan promo suzuki bekasi ter…

PROMO SUZUKI BEKASI TERBARU



PROMO MOBIL SUZUKI BEKASI, BOGOR & TANGERANG

 

Selamat Datang di Promo Suzuki Bekasi, Bogor & Tangerang.

Yang pastinya, Harga, Promo, Kredit, DP beda dari dealer yang lain,
Cukup dengan anda hubungi kami buat buktikan semua itu, dan sudah banyak terbukti dari Semua member yang membeli Mobil Suzuki kepada kami melalui Situs ini. 
Sekarang ya giliran anda untuk buktikan ...

Price List Mobil Suzuki Jabodetabek
Harga dibawah belum termasuk diskon dan penawaran lainnya, untuk konsultasi kredit silahkan hubungi marketing suzuki

GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD

All New Ertiga Sport
M/TRp 241.000.000,-
A/TRp 251.500.000,-

New Carry Pick-Up
Flat-DeckRp 135.600.000,-
Flat-Deck AC/PSRp 144.100.000,-
Wide-DeckRp 136.600.000,-
Wide-Deck AC/PSRp 145.100.000,-

All New Ertiga
GA - MTRp 196.000.000,-
GL - MTRp 215.500.000,-
GL - ATRp 226.000.000,-
GX - MTRp 229.500.000,-
GX - ATRp 240.000.000,-

IGNIS SPORT
M/TRp 167.000.000,-
A/TRp 177.000.000,-

NEW SX4 S CROSS
A/TRp 291,000,000,-
M/TRp 278,000,000,-

BALENO
A/TRp 225,500,000,-
M/TRp 213,000,000,-

IGNIS
GL M/TRp 157,000,000,-
GL A/TRp 167,000,000,-
GX M/TRp 176,000,000,-
GX A/TRp 186,000,000,-
apv

APV MEGACARRY
CHRp 101,500,000,-
PICK UP WD PSRp 149,500,000,-
PICK UP FD PSRp 147,000,000,-
BOXRp 149,500,000,-
apv

APV AIR BAG
LUXURY 17" M/TRp 228,000,000,-
LUXURY 15" M/TRp 224,000,000,-
SGXRp 205,000,000,-
GXRp 202,500,000,-
GLRp 189,500,000,-
pickup1.5
CARRY
REAL VAN GX 1.5Rp 157,000,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
(EURO 4)
GS AGS AirbagRp 143,000,000,-
GL AGS AirbagRp 135,000,000,-
BLIND VAN AirbagRp 125,000,000,-
GS AirbagRp 134,500,000,-
GL AirbagRp 126,000,000,-
GA AirbagRp 112,500,00,-
grand-vitara
New Grand Vitara (CBU)
2.4 M/TRp 367,000,000,-
2.4 A/TRp 378,000,000,-